登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
湖南医药学院新校区修建性详细规划调整及单体建筑审查服务谈判中标通知
公告名称:
湖南医药学院新校区修建性详细规划调整及单体建筑审查服务谈判中标通知
所属地区:
全国
发布时间:
2021-02-04
详细内容:
本公告受业主方委托发布,2021-02-03,公告主要内容为:怀化湖南医药学院新校区修建性详细规划调整及单体建筑审查服务谈判成交公告,所属区域:湖南-怀化,所属行业分类:其他,招标代理:湖南信元工程项目管理有限公司,公告类型:中标公告。


新校区修建性详细规划调整及单体建筑审查服务 终止公告

公告日期:2021年2月2日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:湖南医药学院新校区修建性详细规划调整及单体建筑审查服务
政府采购计划编号:湘财采计[2020]004485号

采购方式:竞争性谈判

代理机构名称:湖南信元工程项目管理有限公司

采购项目编号:2998-20201223-206

二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:尹思源电 话:13787524869
2、采购人
名 称:湖南医药学院
地 址:怀化市锦溪南路492号
联系人:沈磊电 话:2385117
邮 编:电子邮箱:
3、采购代理机构
名 称:湖南信元工程项目管理有限公司
地 址:迎丰东路顺天国际十楼1003室
联系人:尹先生电 话:15608434843
邮 编:410000电子邮箱:919785365@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。





招标历史
历史中标
福建泉州市嘉隆招标代理滨江路(号路~南环路)新建道路工程电子类交通设施工程中标通知
点击进入
历史中标
河南新乡县小冀镇镇区部分路段污水管网设计项目单一来源成交结果公告中标通知
点击进入
历史中标
海南建盛投资项目管理“市局更换台机房精密空调项目”的合同公告中标通知
点击进入
历史中标
上海交通大学医学院附属仁济医院 多院区一体化基础信息平台灾备项目结果公示中标通知
点击进入
历史招标
上海市黄浦区环境监察支队服装采购项目的询价公告
点击进入
历史中标
河南年月份龙王庄防爆挖掘机配件等物资询价采购二次询单结果中标通知
点击进入
历史招标
浙江省安吉县昌硕街道双溪口村蝴蝶山安置小区绿化景观工程招标通知
点击进入
历史中标
河北中国人民武装警察部队河北省消防总队后勤部北戴河疗养所新建洗衣用房工程施工中标通知
点击进入
历史招标
河北省迎宾路汽车东站人行过街天桥工程施工招标通知
点击进入
历史招标
安徽省2016年度第二批创城零星工程招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部