登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 招标公告 正文
江苏省���常州市正衡中学新建项目游泳池水处理、除湿系统及热水系统设备采购及安装工程招标通知
公告名称:
江苏省���常州市正衡中学新建项目游泳池水处理、除湿系统及热水系统设备采购及安装工程招标通知
所属地区:
江苏省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
【附件,下载附件请联系客服, QQ:2041 408 252。原客服QQ:256579212变更为 2041408252 】

招标公告/资审公告
2021-02-05中标候选人公示
2021-02-24



常州市正衡中学新建项目工程工程中标公示
工程编码 3204021903110101
工程名称 常州市正衡中学新建项目工程
标段编号 3204021903110101-BD-001F04
标段名称 常州市正衡中学新建项目游泳池水处理、除湿系统及热水系统设备采购及安装工程
建设单位 常州市正衡致远实业投资有限公司(发包人)、常州市东南建筑工程有限公司(承包人)
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 常州市天宁区劳动东路南侧、雕庄路西侧
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 98682.00
推荐中标人 推荐中标人排序 拟中标单位 投标总价 中标范围和内容 项目经理
推荐中标人 1 江苏碧源泳池装备有限公司 3297343.00 游泳池水处理、除湿系统及热水系统设备 陈超
2 江苏恒泰泳池科技股份有限公司 3330089.00 游泳池水处理、除湿系统及热水系统设备 陈涛
资格预审结果名单及原因 单位名称 项目负责人 项目负责人奖项 资审是否通过 不通过原因 得分
资格预审结果名单及原因
资格审查结果公示 单位名称 结果 备注
江苏碧源泳池装备有限公司 资审通过
江苏恒泰泳池科技股份有限公司 资审通过
无效投标人 单位名称 无效的依据
广东联盛水环境工程有限公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。
评委对投标报价的修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正结果
投标人及拟派项目负责人的类似业绩得分情况 单位名称/项目负责人 项目名称/项目地点/获奖情况 业绩得分 奖项得分
/ //
技术标1得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
江苏碧源泳池装备有限公司
江苏恒泰泳池科技股份有限公司
技术标2得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标3得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
技术标4得分情况 单位名称 得分1 得分2 得分3 得分4 得分5 得分6 得分7 得分8 得分9
投标人最终得分及排名 单位名称 得分 排名
江苏碧源泳池装备有限公司 94.80 1
江苏恒泰泳池科技股份有限公司 66.08 2
公示开始时间 2021年02月24日 公示结束时间 2021年02月26日
常州市正衡中学新建项目工程项目中标情况
工程编码 3204021903110101
工程名称 常州市正衡中学新建项目工程
建设单位 常州市正衡致远实业投资有限公司(发包人)、常州市东南建筑工程有限公司(承包人)
工程类别 材料设备 招标方式 公开招标
建设地点 常州市天宁区劳动东路南侧、雕庄路西侧
项目所在区域 常州·常州市 项目建筑面积 98682.00
中标价格、工期、质量 中标价 329.7343万元 标底价(万元) 336.403600
其中:暂估价(万元) 0 中标面积(平方米) 0.00
中标工期(日历天) 150 定额工期(日历天) 150
中标质量要求 --------其他-------- 招标文件要求 提供与项目要求相符的全新设备,符合国家质量检测标准及该产品的出厂标准
项目经理信息
项目经理 陈超 资质证书编号
暂估价明细 序号 暂估价名称 金额 招标情况
招标历史
历史招标
辽宁省杨木川中心敬老院消防改造项目招标通知
点击进入
历史中标
湖南省服瑞大道二期(浙赣线千亿大道三期)新建工程设计中标通知
点击进入
历史招标
广西打印机招标通知
点击进入
历史中标
河南博爱县松林小学教学楼修缮项目成交通知中标通知
点击进入
历史中标
海南省文昌市文城镇现代建材城至迈号圩公路林绿化修复工程项目中标通知
点击进入
历史招标
广东省口岸站-凫洲站110/220KV电力管廊工程施工监理招标通知
点击进入
历史中标
河南遂平县文城先庄小学、文城中学薄弱学校改造工程中标通知
点击进入
历史中标
上海示范&、海阳&、陆丰&、三门&号机组MH屏蔽厂房上部环廊作业吊篮和空气导流板吊车采购项目中标通知
点击进入
历史招标
全省乡镇安全监管机构监管执法能力建设项目采购及服务招标公告
点击进入
历史中标
浙江 乐清市柳市镇南城社区东岸村污水管网工程中标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部