登 录 免费注册 全国统一客服电话:400-676-1800 《中国能源招标投标网》是中国政企交互型电子招投标领导品牌 进入办公平台


招标公告 招标变更 采招业主会


全项目跟踪 规划施工


明星企业 企业资讯


焦点视点 技术创新
中标公告 废标公告 流标与答疑 拟在建项目 可研环备 产品选型 资质选型 政策法规 展会信息
所在位置:网站首页 中标公告 正文
安徽省东台市中医院后勤物业管理服务中标通知
公告名称:
安徽省东台市中医院后勤物业管理服务中标通知
所属地区:
安徽省
发布时间:
2021-02-24
详细内容:
采购项目名称

东台市中医院后勤物业管理服务

品目

服务/其他服务

采购单位

东台市中医院

行政区域

盐城市

公告时间

2021年02月23日 18:17

评审专家名单

宋军

总中标金额

¥1985.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人

梅爱民

项目联系电话

暂无

采购单位

东台市中医院

采购单位地址

东台市北关路6号

采购单位联系方式

85222133

代理机构名称

东台市公共资源交易中心

代理机构地址

暂无

代理机构联系方式

暂无



中标(成交)结果公告

一、项目编号:DTCG-2021-ZB002



二、项目名称:东台市中医院后勤物业管理服务



三、中标(成交)信息



供应商名称:江苏文鼎物业服务有限公司



供应商地址:东台市北海西路3号聚龙双苑小区8号楼201



中标(成交)金额:19859863.59元/三年



四、主要标的信息









序号







产品名称







相关要求















数量











1







东台市中医院后勤物业管理服务







详见招标文件







1







1

















序号







产品名称







相关要求















数量











1







东台市中医院后勤物业管理服务







详见招标文件







1







1

































五、评审专家名单:



宋军,任建功,沈冬华,韩江兴,陈文红,顾正凯,仲琳



六、公告期限



自本公告发布之日起1个工作日。



七、其他补充事宜



无效标情况:海安彩生活物业管理有限公司,未提供经审计的财务报表。



八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。



1.采购人信息



名 称:东台市中医院



地 址:东台市东台镇北关路6号



联系方式:0515-68009132



2.采购代理机构信息



名 称:江苏策诚工程咨询有限公司



地 址:东台市唯诚大厦20层



联系方式:13770279267



3.项目联系方式



项目联系人:王润新



电 话:13770279267





































附:各投标人评审情况表



















序号







投标单位







报价(元)







报价得分







其他得分







合计得分











1







安徽创源物业管理有限公司







19536754.08







29.64







62.73







92.37











2







北京金辉锦江物业服务有限公司







20415033.00







28.36







48.66







77.02











3







滁州市嘉和物业管理有限公司







19677956.07







29.43







44.49







73.92











4







德信盛全物业服务有限公司







21684664.00







26.70







56.36







83.06











5







江苏春雨物业管理有限公司







21995468.61







26.33







53.39







79.72











6







江苏恒源物业管理有限公司







20532864.00







28.20







56.91







85.11











7







江苏华清物业管理有限公司







21119645.47







27.42







62.89







90.31











8







江苏汇鑫物业管理有限公司







19784547.93







29.27







52.10







81.37











9







江苏开元金昌物业管理有限公司







21774612.39







26.59







55.84







82.43











10







江苏美世界物业管理有限公司







21240711.96







27.26







59.27







86.53











11







江苏文鼎物业服务有限公司







19859863.59







29.16







65.30







94.46











12







康桥物业有限公司







21917011.68







26.42







59.91







86.33











13







茂盛物业服务集团有限公司







19713524.73







29.37







60.80







90.17











14







上海吉晨卫生后勤服务管理有限公司







21955032.00







26.37







58.29







84.66











15







上海英佩设施管理服务有限公司







20219760.00

招标历史
历史中标
山东松涧路金鸡大道+ +段沿线排洪沟工程监理中标通知
点击进入
历史招标
甘肃省兰州市民族宗教事务委员会兰州市民宗委制作《中国清真美食之都&mdash兰州》宣传片制作项目单一来源采购公示第二次单一来源公示招标通知
点击进入
历史招标
浙江省庆元县竹口城区综合景观工程设计与施工一体化招标通知
点击进入
历史招标
江西省中央人民广播电台中央台广播覆盖监测系统项目招标通知
点击进入
历史中标
云南省红钢氧压机备件招标采购中标通知
点击进入
历史中标
山东省临沂市文化广电新闻出版局电视机购置项目废标公告
点击进入
历史招标
山东省博兴县救灾物资储备中心改造工程招标通知
点击进入
历史中标
重庆年南岸区数字化城管普查面积重新确权及查漏补缺工程(第二次)中标通知
点击进入
历史招标
广东省工商行政管理局直属局便携式计算机网上招标通知
点击进入
历史招标
河北省石家庄市鹿泉区上庄镇中学电暖气设备项目招标通知
点击进入
推荐业主单位 更多
 
1
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
2
大庆油田公司第九采油厂
 
3
北京中油建设项目劳动安全卫生预评价有限公司
 
4
大庆油田公司采气公司
 
5
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
6
大庆油田有限公司第五采油厂环保部
 
7
大庆油田工程有限公司环境规划评价技术研究所
 
8
大庆油田有限责任公司第二采油厂
 
9
大庆油田有限责任公司第十采油厂
 
10
大庆油田工程有限公司
 
11
大庆油田有限责任公司第七采油厂
 
12
大庆油田工程有限公司
 
13
大庆油田有限责任公司第九采油厂
 
14
大庆油田工程有限公司
 
15
大庆油田有限责任公司第二采油厂
友情链接 申请友情链接:service#cpeee.com
关于我们 | 联系我们 | 会员服务 | 入网流程 | 付款方式 | 法律声明 QQ在线:51311961 QQ交谈
Copyright © 2008-2018  中国能源招标投标网  版权所有    网站所载内容及排版格式受版权法保护 严禁转载  
政府单位:国务院国有资产管理委员会  |  中华人民共和国财政部